当前位置: 网站首页 > 通知公示 > 正文

2019级生物科学大类本科生分专业结果公示

【来源: | 发布日期:2020-12-16 】

根据学校“关于做好大类招生学生分专业工作的通知”精神和我院生物科学大类学生分专业工作方案,在尊重学生选择意愿的基础上,坚持公平、公正、公开原则,开展了生物科学大类学生专业分配工作。经学院分专业工作小组确认,现将2019级生物科学大类学生专业分配结果公示如下:

生态学

生物科学

序号

姓名

学号

现班级

序号

姓名

学号

现班级

1

迪丽胡玛·艾尼瓦尔

19140128

生物科学类1班

1

韦啓亮

19110045

生物科学类1班

2

王纪阳

19011010

生物科学类1班

2

麻惠咏

19011049

生物科学类1班

3

何慈

19011046

生物科学类1班

3

滕婉茹

19040068

生物科学类1班

4

艾孜买提江·玉素甫卡地尔

19040067

生物科学类1班

4

郑文慧

19011035

生物科学类1班

5

郝再禹

19011015

生物科学类1班

5

丁雨南

19011061

生物科学类1班

6

王俞苏

19011052

生物科学类1班

6

黄沁

19011041

生物科学类1班

7

凌佳成

19011053

生物科学类1班

7

麻江月

19011044

生物科学类1班

8

李福杰

19011069

生物科学类1班

8

陈涤凡

19011027

生物科学类1班

9

祝梦德

19040070

生物科学类1班

9

李欣宇

19150009

生物科学类1班

10

王艳荣

19011038

生物科学类1班

10

阿卜杜瓦日斯·图尔荪

19120016

生物科学类1班

11

李滢洁

19011064

生物科学类1班

11

姬嘉涔

19011014

生物科学类2班

12

刘智民

19011068

生物科学类1班

12

张梦倩

19011022

生物科学类2班

13

周安凌婧

19011056

生物科学类1班

13

王静

19011028

生物科学类2班

14

吕俊颉

19011021

生物科学类1班

14

崔扬

19011036

生物科学类2班

15

牛雅雯

19011013

生物科学类1班

15

李怡君

19011040

生物科学类2班

16

毛欣钰

19011026

生物科学类1班

16

罗依玲

19011045

生物科学类2班

17

钟雯婧

19011032

生物科学类1班

17

韦善屹

19011048

生物科学类2班

18

彭康康

19040084

生物科学类1班

18

吴晨晨

19011057

生物科学类2班

19

张友贤

18011006

生物科学类1班

19

徐双

19011059

生物科学类2班

20

郑钧淼

19011016

生物科学类2班

20

贾颐敏

19011067

生物科学类2班

21

宋雨函

19011030

生物科学类2班

21

李艾艳

19040069

生物科学类2班

22

陈国

19011033

生物科学类2班

22

罗顺英

19040074

生物科学类2班

23

曹菲菲

19011039

生物科学类2班

23

杨妍涵

19040075

生物科学类2班

24

钟卓兵

19011047

生物科学类2班

24

汪生祥

19040077

生物科学类2班

25

刘晨

19011054

生物科学类2班

25

王啟铭

19140131

生物科学类2班

26

杨予

19011062

生物科学类2班

26

王玟涛

19011017

生物科学类3班

27

李睿

19011066

生物科学类2班

27

李赫群

19011018

生物科学类3班

28

马飞龙

19011070

生物科学类2班

28

刘连霖

19011031

生物科学类3班

29

吴卓忆

19040064

生物科学类2班

29

王照华

19011034

生物科学类3班

30

苏林格

19140129

生物科学类2班

30

卢奕曈

19011050

生物科学类3班

31

严秉辉

17010181

生物科学类3班

31

韦妃妃

19040065

生物科学类3班

32

胡星星

18040063

生物科学类3班

32

董吉会

19040066

生物科学类3班

33

朱露

19011025

生物科学类3班

33

吾布力卡斯木·艾麦尔

19040080

生物科学类3班

34

黄一航

19011029

生物科学类3班

34

摆雪莹

19040081

生物科学类3班

35

何晓奥

19011043

生物科学类3班

35

白亭

19140134

生物科学类3班

36

宋如娟

19011051

生物科学类3班





37

罗诗倩

19011055

生物科学类3班





38

周艳秋

19011058

生物科学类3班





39

丁甲

19011071

生物科学类3班





40

赵新雨

19040076

生物科学类3班





41

刘秀芳

19040079

生物科学类3班





42

李响

19040082

生物科学类3班





43

周楚壹

19040083

生物科学类3班





44

赵雨轩

19140132

生物科学类3班





45

孙中一

19150008

生物科学类3班





公示时间为2020年12月16-18日。如有意见,请向学院分专业工作小组或学院纪委反映。

澳门万利娱乐官网

2020.12.15